На месте строительства Андреевского храма в г. Каменск-Шахтинский был совершен молебен с водосвятием.

аб

На месте будущего строительства храма в честь святого апостола Андрея Первозванного в городе Каменск-Шахтинский, в микрорайоне Лиховской протоиерей Владимир Почтовый отслужил молебен с водосвятием и чтением акафиста небесному покровителю.

Во время молебна все верующие возносили молитвы ко Господу и просили помощи в строительстве будущего храма. По окончании молебна  была отслужена панихида по усопшим воинам.

Обращаясь к собравшимся, отец Владимир вспомнил слова, сказанные поэтом: «Чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог». Сколько же на этой земле, где мы с вами стоим, было пролито слез, сколько было скорбей; но, сколько же здесь во время обороны нашего края было искренних, глубоких молитв, которые произносили перед сражением воины, за которых в сегодняшний день молились все мы.