В приходе Лиховского Андреевского епархиального подворья отметили юбилей настоятеля протоиерея Владимира Почтового

По окончании Божественной литургии клирик Епархиального подворья иерей Павел Почтовый зачитал поздравление правящего Архиерея епископа Шахтинского и Миллеровского: «Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Владимир!

Сердечно поздравляю Вас с днем Вашего 40-летия! Желаю Вам оставаться верным пастырем Господней нивы, быть примером усердного и безустанного служения Православной Церкви. Пусть Господь наш Иисус Христос дарует здравие, благоденствие, всесильную помощь в Ваших начинаниях и Вашем пастерском служении, наполнит сердце бесконечной добротой и милостью».

Затем иерей Павел зачитал поздравление Главы Красносулинского района Альшенко Николая Александровича, после чего от лица прихожан пожелал отцу настоятелю многая лета.