На месте строительства храма Андрея Первозванного в г. Каменск-Шахтинский установили временное помещение для совершения богослужений

К окончанию молебна с водосвятием, который совершается регулярно каждую субботу на месте строительства храма в честь святого апостола Андрея Первозванного, на строительную площадку привезли вагончик, в котором будет обустроен временный храм.

Пришедшие на молебен верующие г. Каменск-Шахтинский с молитвой на устах дождались когда вагончик был установлен на свое место. Клирик Лиховского Андреевского епархиального подворья Шахтинской епархии иерей Павел Почтовый окропил его святой водой со словами: «В этом вагончике мы устроим временную молитвенную комнату, где мы сможем собираться в любую погоду и возносить молитвы ко Господу о скорейшем строительстве храма».